Новости GTA 5 не покажут на E3 2012

GTA 5 не покажут на E3 2012

max47
Читать в полной версии

Был опубликован список игровых компаний участвующих в E3 2012. Среди множества компаний Rockstar Games не числится.

Так что на E3 2012 GTA 5 мы не увидим, но возможно, что Rockstar Games проведет свою собственную конференцию еще до начала игровой выставки.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 десятилетие
А я рад что они нигде не показывают свою игру и выдают так мало информации относительно разработки и т.д. Интерес у игроков так только возрастает. Не то что, когда разработчики выпускают новые трейлеры каждую неделю, и когда ты уже до выхода игры знаешь обо всём, что там будет.
Да и даже если GTA 5 выйдет в след. году я не расстроюсь, буду только рад. Тем лучше отполируют игру. И надеюсь с оптимизацией на PC версии тоже поработают...
Ответить
1 десятилетие
И не удивительно, Рокстаровцы её всегда игнорили.
Ответить
1 десятилетие
У Rockstar будет своя выставка, с блэк-джеком и... ну, вы поняли.
Ответить
1 десятилетие
Второй трейлер GTA V и новая информация о ней скорее всего выйдет в этом месяце, когда Rockstar Games уже отстанут от своего Макса и уже серьезно возьмутся за GTA V. И тем более Rockstar с момента анонса GTA V обещали дать новую информацию через несколько месяцев, а сколько уже прошло?
Ответить
1 десятилетие
^Fox^,
К черту выставку, а к черту все.
Ответить
1 десятилетие
777Dimasik777,
Последнее слово всегда за Rockstar.
Ответить
1 десятилетие
Цитата: ^Fox^
У Rockstar будет своя выставка, с блэк-джеком и... ну, вы поняли.



Хотя более поздний выход игры сулит большую доработку самой игры, ну и большего фурора наведет выход игры среди фанатов. Так что спешить некуда (конец света отменили уже вроде).
Ответить
1 десятилетие
Жаль...
Ответить
1 десятилетие
LOTEC Помоему ты даже прав.Всё таки всем фанатам интересно что там будет.А когда появятся предзаказы то многие захатят узнать первыми что там будет.Потому продажи увеличятся.И Рокстар и 1С (которая скорее всего будет её локализировать) будет хорошо.
Ответить
1 десятилетие
Я очень надеюсь што скоро появится новая инфа про ГТА 5
Ответить
1 десятилетие
SilentRay,
Вообще-то несколько игр на E3 они все таки представляли
GTA III вроде...

Рокстаровцы еще в феврале вроде сказали что информация о GTA V будет через несколько месяцев
Ну пока ничего даже не слышно...
Очень жду новую информацию и 2-ой трейлер
Ответить
DeZ
1 десятилетие
Ничего страшного.))
Ответить
1 десятилетие
Да пошли на хуй вобще этот Rockstar,трейлер показали и замялись на пол года,пиздуйте на E3 2012!
Ответить