Мрачная RPG The Negative будет исследовать темы депрессии и одиночества

Новая RPG от Thylacine Studios под названием The Negative будет отличаться от традиционных ролевых игр так же, как и предыдущая игра студии Siralim. В то время как большинство RPG предлагают яркий открытый мир для исследования и олддскульную боевую систему, The Negative планирует исследовать более темные и атмосферные темы одиночества и депрессии, с потусторонним дизайном монстров и необычной боевой системой.

В качестве чумного доктора игрок будет блуждать по мрачным процедурно-генерируемым локациям, тематически связанными с такими негативными эмоциями, как депрессия, гнев и чувство вины. В древних руинах, заснеженных лесах и глубоких подземельях вам предстоит сразиться против опустошающей силы Негатива, встретиться с NPC, исследовать мир и собрать добычу, предметы и крафтовый лут, а также одолеть монстров, на бои с которыми будет влиять погода и другие факторы.

Захваченные монстры составят вашу партию в битвах, которые будут происходить на изометрической сетке, где вы поочередно будете атаковать. В качестве очков опыта игрок будет получать Zeal, которое тратится на прокачку чумного доктора и противодействие распространения влияния Неатива.

The Negative выйдет на IOS, Android, PC и консолях в следующем году.

🤩 Сценарий для фильма по One Punch Man пишут авторы «Рика и Морти», а снимет его режиссёр «Форсажа»
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0