На PS4 и Xbox One началось бета-тестирование PES 2018

Совсем недавно на PlayStation 4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование предстоящего футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2018. Тест продлится до 31 июля этого года. Бета-версия игры включает в себя режим быстрой игры, онлайн-кооператив (1 на 1 или 3 на 3), сборные Франции и Бразилии, а также стадион под названием Neu Sonne Arena.

Из параметров погоды доступны только дождь и солнечный день. Стоит отметить, что на PS4 для доступа к бета-тестированию геймерам необязательно иметь подписку PlayStation Plus, но на Xbox One требуется Xbox Live Gold.

Финальный выход Pro Evolution Soccer 2018 намечен на 12 сентября этого года на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Konami обещает, что в игре будет совершенно новая система контроля мяча, реалистичное освещение и множество других дополнительных функций.

Те, кто оформят предварительный заказ издания FC Barcelona Special Edition, сразу на старте получат 1000 монет и пять игроков для myClub. Также в данном издании будут доступны легендарные футболисты клуба «Барселона».

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0