Overwatch скоро получит скины для оружия

Сейчас в Overwatch доступен только один скин для оружия, но это может скоро измениться. Игроки Overwatch скоро смогут получить больше скинов для своего оружия.

Пользователь Reddit под ником good_samartian проанализировал видео из обновления с «Кулаком смерти» (Doomfist) и пришел к выводу, что разработчики игры добавят больше скинов для оружия в будущем. Он поделился рядом доказательств.

Внимание игрока привлекла винтовка Soldier 76. В видеоролике он появляется с оружием, которое отличается от того, что можно видеть сейчас в игре. Можно видеть это ниже:

Винтовка Soldier 76

Вот так выглядит винтовка, которую можно видеть в игре сейчас:

Винтовка Soldier 76, которая есть сейчас в игре

Есть несколько больших различий в этих винтовках. Два наиболее заметных изменения находятся около ствола винтовки. Раньше у винтовки был гранатомет, но теперь там располагается огнемет. Также винтовка окрашена в красный цвет, что намекает на огнемет.

Другой пользователь Reddit под ником Nyxxic в этом же видео обнаружил другую винтовку, которая отличается от той, что есть сейчас в игре.

Sombra из видео

Винтовка Sombra уже имеет скин зеленого цвета, но в видео оружие совершенно другое. Вот так выглядит зеленый скин:

Зеленая Sombra, которая есть в игре

Ни одна их этих винтовок не может быть найдена сейчас в игре. Ожидается, что оба оружия будут выпущены во время «Летних игр» в этом году.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
-1
Комментарии 0