Состоялся выход MOBA-шутера Gigantic

После стадии длительного бета-теста состоялся релиз MOBA-шутера Gigantic. Игра доступна в Steam для бесплатного скачивания, однако для ее запуска потребуется скачать лаунчер Arc и наличие как минимум 6 ГБ оперативной памяти.

С релизом Gigantic разработчиками был выпущен большой патч, который добавил нового героя Ramsay, новые скины, включая эксклюзивные для Steam, текстовый чат, усовершенствованный режим обучения и ряд исправлений. Были внесены правки в игровые правила: увеличено время возрождения, а также во многих направлениях улучшены матчи с ботами.

Кроме того, стали доступны для покупки платные наборы Ultimate Pack, Starter Pack и Upgrade Pack, в которые входят герои, внутриигровая валюта, карточки, бусты и другие бонусы. Два пакета предлагают получить всех доступных персонажей навсегда.

Главным отличием Gigantic от похожих по жанру Paladins и SMITE заключается в том, что во время командных матчей за вас и ваших противников будут выступать огромные стражи, которые привнесут в игровой процесс разнообразие и новые тактические особенности. Игра вышла на PC и Xbox One.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0