Telltale анонсировала новых Batman, The Walking Dead и The Wolf Among Us

Telltale Games анонсировала три новые игры на Comic-Con: Batman: The Enemy Within, финальный сезон The Walking Dead и новый сезон The Wolf Among Us.

Первый эпизод Batman: The Enemy Within под названием Enigma будет доступен 8 августа на ПК, Mac, Xbox One и PS4. С октября можно будет поиграть в специальную версию Season Pass на физическом носителе.

В этой последней главе, Брюс Уэйн (Bruce Wayne) и Бэтмен (Batman) будут вынуждены вжиться в новую роль. Риддлер (Riddler) вернулся, чтобы терроризировать Готэм (Gotham), но его ужасные головоломки еще больше погружают город в кризис. С прибытием безжалостного федерального агента и возвращением Джокера (Joker), Бэтмен вынужден вступать в нелегкие союзы, пока Брюс Уэйн (Bruce Wayne) проводит опасную серию обманов. Какому из новых союзников Бэтмена (Batman) вы захотите довериться? Как далеко вы позволите Брюсу спуститься во тьму?
— Описание игры

Новый сезон будет доступен как для возвращающихся игроков, так и для новичков. Можно будет по желанию перенести выбор из Batman: The Telltale Series. Этот сезон также включает уникальную функцию для мультиплеера под названием Crowd Play.

The Walking Dead: The Final Season

The Walking Dead: The Final Season находится в разработке и будет представлен в следующем году.

Команда разработчиков задумалась о путешествии главной героини Клементины (Clementine) с первого сезона, который вышел в 2012 году. Обсуждая путь персонажа, студия решила, что четвертый и последний сезон будет сфокусирован на Клементине (Clementine).

Это замечательный опыт. Большое вам спасибо от всего сердца. Было много крови, пота и слез, а также так много любви. Удачи.
— Мелисса Хатчисон (Melissa Hutchison), голос Клементины

The Wolf Among Us

В партнерстве с DC Entertainment и Warner Bros. Interactive Entertainment, Telltale Games анонсировала второй сезон The Wolf Among Us, который дебютирует во второй половине 2018 года на консолях и мобильных девайсах.

🎬 Так снимали ту самую вирусную заставку Helldivers 2
+1
Комментарии 4