Опубликован геймплей PS4-версии Sudden Strike 4

Компания-издатель предстоящей тактической стратегии в режиме реального времени Sudden Strike 4 опубликовала видео геймплея PS4-версии игры. Стоит отметить, что данный продукт будет первым в серии, который появится на консоли.

Sudden Strike 4 перенесет геймеров во времена Второй мировой войны. В игре будет три масштабные кампании: войска союзников, Германия и СССР. Выход данного продукта намечен на 11 августа этого года одновременно на PC и PlayStation 4.

По словам разработчиков, в игре будет максимально правильно настроено управление на геймпаде PS4, что позволит игрокам даже на консоли комфортно управлять войсками и участвовать в стратегических битвах Второй мировой войны.

Помимо всего прочего, в Sudden Strike 4 геймеры найдут более 20 одиночных миссий, режим схватки и мультиплеер, поддерживающий до восьми игроков.

Игроделы отмечают, что Sudden Strike 4 будет иметь огромную долю тактической составляющей, а также возможность геймерам сыграть за одного из девяти легендарных командиров, включая Джорджа Паттона (George Patton). Каждый из командиров будет обладать уникальными навыками и сможет усилить характеристики войска.

🎬 Цифровой релиз «Дюны 2» состоится 15 апреля
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0