Создатели мода для Super Smash Bros анонсировали бесплатный файтинг Icons: Combat Arena

Возможно, вы слышали о модификации Project M для файтинга Super Smash Bros. Brawl, которая предназначена для улучшения игрового процесса и преобразования продукта в Super Smash Bros. Melee. Недавно разработчики данной модификации из студии Wavedash Games анонсировали свою собственную игру, которая получила название Icons: Combat Arena.

В трейлере выше вы можете увидеть первые геймплейные кадры данного продукта. Сама игра будет условно-бесплатным коммерческим проектом для PC, а поэтому в ней вы не найдете прямых упоминаний о Smash Bros. или других тайтлах Nintendo. Однако игроделы называют свой продукт духовным наследником серии Super Smash Bros. В частности, некоторые движения персонажей очень сильно схожи с таковыми в классической Smash Bros..

Геймплей Icons: Combat Arena будет аркадным и быстрым, если судить по трейлеру. Примечательно, что на YouTube геймеры довольно негативно восприняли проект и поставили множество дизлайков видеоролику анонса. Многим не понравились художественный стиль и набор движений персонажей.

К сожалению, Wavedash Games пока не сообщила точную дату выхода Icons: Combat Arena. Однако этой осенью в сервисе Steam пройдет публичное бета-тестирование игры, записаться на участие в котором можно прямо сейчас на официальном сайте.

🎧 Вышел стильный клип, посвящённый Stellar Blade, от корейской певицы BIBI
0
Комментарии 0