EVE: Valkyrie получила поддержку ультра-графики от NVIDIA VRWorks

CCP Games анонсировала обновление для EVE: Valkyrie, которое добавит новый режим ультра-графики. CCP Games вместе с NVIDIA улучшили качество изображения в игре.

Новый режим ультра-графики улучшает освещение в кокпите, улучшает качество освещения и теней во всех зонах, также улучшено качество отражений и шейдеров. Было добавлено динамическое освещение.

Модель освещения, разработанная NVIDIA и CPP Games, использует высококачественные световые эффект из NVIDIA Volumetric Lightning для добавления улучшенного яркого света (God rays) во многие сцены и уровни. EVE: Valkyrie также включает новое сглаживание, разработанное NVIDIA, под названием Multi-Sample G-Buffer Anti-Aliasing. Данная технология улучшает сглаживание путем сглаживания краев объектов и зеркальных бликов, что дает превосходный визуальный эффект.
— NVIDIA

CCP Games предлагает данный ультра-режим для ПК геймеров, чьи ПК оснащены мощными видеокартами от NVIDIA, такими как GTX1070, GTX1080 и GTX1080Ti. Будет ли данный режим эксклюзивным для NVIDIA не сообщается.

Обновление уже доступно и может быть загружено из Steam.

🤯 С нейросетью Sora продолжают творить чудеса
+1
Author's Userpic
Автор новостей
Увлекаюсь компьютерными играми, моддингом ПК и автомобилями.
Комментарии 0