Свежий видеодневник разработчиков Sea of Thieves демонстрирует риск исследования обломков кораблекрушения

Семнадцатая серия дневников разработчиков Sea of Thieves посвящена обломкам затопленных кораблей, которые иногда будут появляться на поверхности воды рядом с вашим судном. При этом у вас будет выбор: проплыть мимо или рискнуть и исследовать обломки, погрузившись в воду.

В видеоролике разработчики объясняют, что обломки были добавлены в игру с целью балансировки риска и вознаграждения. Внутри затопленных кораблей можно будет найти сундуки с сокровищами и бочки, полные важных ресурсов, но игрокам будет угрожать недостаток кислорода и опасность быть окруженным акулами. Более того, пока вы будете изучать внутренности кораблекрушений, другие пираты могут без помех захватить ваш корабль.

Sea of Thieves — это многопользовательская игра от студии Rare в пиратском сеттинге. Игроки смогут исследовать моря и острова в поисках сокровищ, сразиться с различными монстрами и такими же людьми, или просто вести пиратский образ жизни. В прошлом видеодневнике Rare рассказывала о динамической системе шторма, при котором существенно усложнится передвижение и появится угроза затопления корабля.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+2
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0