Мобильная кросс-платформенная MMORPG на HTML5 Mad World получила новый трейлер

В течение нескольких лет HTML5 был признан потенциальным инструментов революции в разработке игр, которая бы позволила играть всем в прекрасные кросс-платформенные игры в браузерах и забыть о таких вещах, как консоли и AppStore. Такой потенциал все еще существует, но пока что HTML5 не впечатляет своими играми. Все может измениться с выходом MMORPG Mad World от корейского разработчика Jandisoft.

Сеттингом Mad World был выбран «постапокалиптический мир фантазий, разоренный злыми существами, в котором люди пытаются просто выжить». Трейлер наглядно демонстрирует этот безумный мир.

Mad World впечатляет огромным наличием спрайтов одновременно на экране, а также массивным боссом в конце. И все это в браузере. Поскольку игра встроена в HTML5, она будет полностью кросс-платформенной и играться в режиме реального времени. Mad World подтверждена на платформах iOS, Android, Mac, Windows и Linux.

По словам Jandisoft, они надеются, что Mad World станет «первой игрой, которая полностью использует потенциал HTML5 и поместит его на главную сцену игровой индустрии». Релиз Mad World запланирован на 2018 год.

⚡️ А вот и «Принц Персии» от авторов Dead Cells
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0