Опубликованы кинематографический трейлер и геймплей Star Citizen

Компания Cloud Imperium Games опубликовала два новых видеоролика космического симулятора Star Citizen, который сейчас находится в стадии альфа-тестирования. Первый видеоролик является кинематографическим трейлером игры, в котором можно увидеть, как герои исследуют огромные заброшенные космические корабли.

Второе видео представляет из себя тридцать минут геймплея Star Citizen. В видеоролике ниже можно увидеть полет на футуристическом байке по пустынной планете, космические путешествия, режим от первого лица и различное оружие, а также множество других механик игры.

Заброшенные корабли будут довольно важной частью игры. На видео разработчики даже намекнули на уникальный сайт, посвященный огромнейшему таинственному кораблю. Данное транспортное средство, по словам разработчиков, настолько большое, что его можно будет увидеть даже из космоса.

Напоминаем, что Star Citizen будет также включать в себя отдельный модуль Squadron 42, который предназначен добавить в игру механику шутера от первого лица. Точная дата выхода игры все еще неизвестна.

👹Вышел трейлер новеллы по Dead by Daylight
0
Комментарии 2