Анонсирована дата выхода игры Gran Turismo Sport (обновлено)

Компания Sony анонсировала дату релиза игры Gran Turismo Sport на PS4. Также был опубликован новый трейлер игры.

Sony недавно заявляла, что выход новой гоночной игры состоится осенью этого года. Выход Gran Turismo Sport намечен на 17 октября (18 октября в Европе и Австралии). Это первая официальная дата, которая стала известна после переноса выхода игры с 2016 года.

Сегодняшний анонс произошел после окончания закрытого бета-тестирования игры. Sony заявила, что полный список автомобилей и треков будет доступен в скором времени.

GT Sport будет работать в 4К режиме на PS4 Pro и выдавать 60 FPS, есть поддержка HDR. Новый гоночный эксклюзив для PS4 будет поддерживать PlayStation VR. Известно, что в GT Sport не будет динамической погоды и времени. Эти две функции были убраны в угоду «увеличения фреймрейта и качества изображения». Игроки все еще могут выбрать погоду и время на старте гонки.

В этом октябре GT Sport встретится лицом к лицу с другим гоночным симулятором — Forza Motorsport 7. Месяцем ранее будет выпущена Project Cars 2. Фанаты гонок на консолях наверняка будут рады новинкам этой осенью.

Октябрь будет богат на релизы новых игр. Выйдут Middle-earth: Shadow of War, Evil Within 2, South Park: The Fractured But Whole, Assassin's Creed: Origins и другие.

Осталось немного подождать и посмотреть, какими будут продажи и обзоры GT Sport.

😳 Владелец Cybertruck рассказал, что в машине отклеилась педаль газа — прямо во время езды
+1
Комментарии 0