Новый патч для Playerunknown's Battlegrounds добавит настройки FOV. Режим от первого лица все еще в разработке

Поскольку сейчас экшен на выживание Playerunknown's Battlegrounds находится в стадии раннего доступа, многие из запланированных функций все еще разрабатываются для игры. Это касается настройки FOV (поле зрения) и выделенных серверов для режима от первого лица.

Многие геймеры еще с момента запуска игры в ранний доступ просили разработчиков, чтобы те добавили настройку FOV, позволяющую изменять поле зрения. Недавно игроделы сообщили, что данная функция появится в игре в конце этого месяца.

Что касается выделенных серверов для режима от первого лица, то здесь все не так просто. По словам разработчиков, работа над этим режимом ведется, но его появления в игре в скором будущем ожидать не стоит.

Выделенные серверы для режима от первого лица потребуют некоторого времени на доработку, поскольку для этого требуется много ресурсов.

Вся наша команда должна работать над данным режимом, но сейчас мы сосредоточены на оптимизации игры.
— творческий директор проекта Брендан Грин (Brendan Greene)

Пока режим от первого лица и настройка FOV все еще разрабатываются, совсем недавно игроделы выпустили обновления для Playerunknown's Battlegrounds, которое исправляет проблемы с подвисаниями и некоторыми багами.

🗺 «Hearts of Iron + Anno» — в Steam скоро выйдет смесь RTS, экономической и глобальной стратегии
0
Комментарии 1