В GTA Online появится новая роскошная машина и режим «Толкучка в овертайме»

Rockstar опубликовала список бонусов и скидок, которые ждут игроков в онлайне популярной игры Grand Theft Auto V. На этой неделе будут добавлен новый автомобиль, а также новый режим «Толкучка в овертайме».

Новым спорткаром, на который действительно стоит обратить внимание, станет Grotti Cheetah Classic, удачно совмещающий в себе мощь и красоту. В новом игровом режиме игрокам предстоит взмывать в воздух на Ruiner 2000, пытаясь поразить центр расположенной где-то далеко впереди мишени. Противоборство «Толкучка в овертайме» станет испытанием для многих любителей трюков на машинах. Участвовать в этом режиме смогут до 10 игроков одновременно.

Если вы хотели купить офис в игре, то стоит задумать о его покупке сейчас. Rockstar будет радовать их по скидке, чтобы игрокам проще было основать собственную криминальную империю. Став владельцем офиса, можно в любой момент зарегистрироваться в качестве шефа и заняться торговлей спецгрузами или перевозкой транспорта с помощью сети SecuroServ.

СКИДКИ НА ОФИСЫ

  • Западное здание Maze Bank — скидка 25%;
  • Бизнес-центр Arcadius — скидка 30%;
  • Западное здание Lombank — скидка 35%;
  • Башня Maze Bank — скидка 40%;
  • Офисные гаражи и личная автомастерская — скидка 25%;
  • Переоборудование офисного гаража — скидка 25%;
  • Переоборудование офисной автомастерской — скидка 25%.

Игроки также смогут принять участие в премиальной гонке «Большая высота» (только для спорткаров) и испытании на время «Вершина горы Чилиад» с 11 по 17 июля. Чтобы запустить премиальную гонку, нужно использовать приложение «Быстрая игра» на телефоне в игре. Тройку лидеров в премиальной гонке ждут солидные денежные призы, также все участники заезда получат втрое больше RP. Кроме этого все игроки получат вдвое больше долларов GTA и RP.

🤬 «Начать новую игру за $2? Да вы...» — Dragon's Dogma 2 вышла и сразу утонула в отрицательных отзывах
0
Комментарии 0