Альфа-версия The Valiance Online задержится из-за массы нового контента

Разработчики The Valiance Online опубликовали объявление на официальном сайте, в котором сообщают об очередной задержке альфа-версии игры. Причиной этому послужило добавление большого количества нового контента, из-за чего альфа неоднократно переносится с начала июня.

Все это время разработчики работали над системой обучения и системой опыта, в результате чего некоторые квесты нуждались в ретекстировании. Динамика новой боевой системы потребовала корректировки анимации, которая будет включать в себе дополнительные наборы сил, улучшения, пригодные для использования предметы и атрибуты.

Также были пересмотрены предметы для крафтинга и система управления. В настоящий момент вносятся последние штрихи в контент и кодирование системы. Разработчики обещают поделиться с игроками серией блогов на следующей неделе, которые прояснят детали альфа-версии The Valiance Online.

The Valiance Online — MMORPG в супергеройском сеттинге, которую разрабатывает Silverheim Studios. Игра является духовным наследником City of Heroes, которая прекратила существование в 2012 году. В The Valiance Online реализован большой инструментарий для создания собственных локаций и квестов игроками. Игра будет распространятся по системе free-to-play.

🗿 В интернете начали массово продавать «стулья Павла Дурова»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0