Обновление 0.47 для Survarium добавит обучающую миссию, новый режим и ребаланс оружия

Разработчики Survarium на официальном сайте игры объявили о приближении обновления 0.47, а также рассказали о ключевых нововведениях, которые появятся вместе с ним: сюжетной обучающей миссии, экспериментальном игровом режиме «Бойня», новом оружии и ряде других изменений.

Для тренировочной миссии была создана совершенно новая карта со своей архитектурой и ландшафтом. По словам создателей, она будет интересна как новичкам, так и опытным игрокам. Миссия будет доступна в главном меню Survarium.

Любители экшена обрадуются новому экспериментальному режиму «Бойня», в котором на небольших по размеру картах игрокам нужно будет уничтожить как можно больше противников. Сражения пройдут в режиме командного боя в знакомых, но немного переработанных локациях.

В качестве нового оружия в обновлении 0.47 появится дробовик КС-23, который станет доступен на пятом уровне снаряжения в Поиске сокровищ. Будет два варианта КС-23: с дробью и жаканом. Поклонники классических видов оружия будут довольны ППШ с барабанным магазином.

Разработчики прислушались к игровому сообществу и изменили систему профилей экипировки; обладатели премиум-аккаунта получат вместо этого новый бонус, увеличивающий количество деталей за бой. Кроме того, уже существующий бонус премиума к серебру начнет распространяться на все без исключения боевые награды, в то числе и медали.

Со следующим обновлением в Survarium появятся пять новых вариаций существующих карт: два новых варианта Химзавода, два варианта РЛС «Восток» и одна — Кёльнского моста. Также в игре появится анимация использования бинтов и аптечек, благодаря чему игровой процесс станет реалистичней и исчезнет проблема диссонансов при использовании аптечки и стрельбы одновременно. Наконец, изменения коснуться и ребаланса оружия, в основном отдачи и ее рандомизации.

Разработчики обещают продолжать делиться новыми подробностями грядущего обновления с игроками. Даты выхода обновления 0.47 пока что не сообщается.

💀 Пугающе реалистично: Microsoft представила нейросеть, оживляющую фото — VASA-1
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2