Sea of Thieves получила новое геймпленое видео, посвященное грозному шторму

Сегодня Rare опубликовала новый видеоролик, посвященный игровому процессу их игры, эксклюзивной для платформ Microsoft, Sea of Thieves.

В новом видео главный художник, Валентин Козин (Valentine Kozin), и старший дизайнер, Шелли Престон (Shelley Preston), объясняют, как шторм будет влиять на игровой процесс Sea of Thieves.

Грозовые облака, огромные волны, смывающие все на своем пути, станут природной силой, с которой стоит считаться игрокам. Буря будет передвигаться по карте, становясь преградой для корабля и команды. Проливной дождь и огромные волны будут оказывать физическое воздействие на судно. Если игроки и попадут в шторм, им придется потрудиться, чтобы не оказаться на дне. Вы не сможете чувствовать себя в безопастности, просто отсиживаясь в трюме.

Вы можете посмотреть видео ниже, и если вы хотите увидеть больше, вы также можете наслаждаться трейлером геймплея, представленным на E3, большой серией скриншотов и рисунков, и прочитайте наш последний предварительный просмотр. Кроме того, вы можете наблюдать, как Фил Спенсер играет техническую альфу, а также недавнее видео о живых кампаниях и событиях.

Sea of Thieves должна выйти в этом году.

🎮 Так выглядит геймпад от Microsoft прямиком из 1999 года
+2
Комментарии 0