Обновление 1.30 для Horizon Zero Dawn добавило новый режим и ультра-высокий уровень сложности

Guerilla Games выпускает патчи с исправлением ошибок для Horizon Zero Dawn даже во время работы над дополнением The Frozen Wilds. В Guerilla Games рассказали о новшествах в свежем обновлении, а также о некоторых исправлениях.

Был добавлен всеми ожидаемый режим New Game+, в котором вы сможете заново пройти задания, не теряя прогресса и инвентаря. Вы не сможете получить уровень больший 50, но все равно сможете получать XP во время прохождения. В обновлении будет также два новых трофея и дополнительные разблокируемые возможности, например, изменение фокуса и нанесение раскрасок на лицо.

Перед началом прохождения вы сможете настроить уровень сложности по своему вкусу, а также выбрать совершенно новый ультра-высокий уровень сложности. Этот уровень меняет чувствительность поведения искусственного интеллекта и шаблоны поведения. Будут ограничены способности восстановления здоровья и некоторые другие функции. Помните, что выбрав ультра-высокий уровень сложности, вы не сможете понизить его после старта игры.

Наряду с новым режимом и уровнем сложности, также был добавлен новый слот для модификаций и были обновлены костюмы.

👨‍🎨 Программист нарисовал «Мону Лизу» с помощью CSS
+1
Комментарии 0