В The Division появится возможность изменять персонажа

При создании персонажа в The Division, пользователь может настроить его по своему вкусу: выбрать пол, стиль и цвет прически, добавить аксессуары и выполнить другие настройки. Но, настроив персонажа один раз, игроки больше не имеют возможности изменить какие-либо характеристики. В обновлении 1.7 эта ситуация будет исправлена и игроки смогут редактировать своего персонажа.

Согласно новой информации, в игре появится новая комната в терминале, где игроки смогут заново настроить своего агента. Подойдя к зеркалу, игроки смогут начать процесс настройки персонажа.

Очки, шрамы, татуировки можно будет добавить или удалить. Будут доступны все настройки, кроме изменения пола персонажа. Изменения будут бесплатными для всех игроков. Игроки могут настраивать персонажа столько раз, сколько им нужно.

В дополнении к этому, в обновлении 1.7 будет новое снаряжение, новые функции, а также новый слот для снаряжения и новый слот для масок.

Обновление 1.7 сейчас тестируется на тестовом сервере The Division. Будут добавлены новые глобальные события и другие интересные вещи.

Глобальные события добавят новые задания для игроков. Выполнение миссий будет вознаграждаться специальной валютой, которую можно будет потратить в особом магазине.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
+1
Комментарии 2