Battlecrew Space Pirates станет free-to-play проектом

Конкуренция в игровом мире чрезвычайно высока, поэтому зачастую проекты прибегают к смене модели распространения. Так случилось и в этот раз: студия DONTNOD ELEVEN заявила, что начиная с 10 июля многопользовательский слайд-экшен Battlecrew Space Pirates станет free-to-play проектом.

Причиной данного решения послужила низкая популярность игры. Battlecrew Space Pirates это в первую очередь мультиплеерный продукт, целиком зависящий от высокого онлайна и стабильного количества пользователей. Переход на модель бесплатного распространения поможет увеличить онлайн игры и вдохнуть в нее новую жизнь. Игроки, купившие Battlecrew Space Pirates ранее, будут награждены Deluxe-изданием игры, которое содержит 24 эксклюзивных скина для персонажей.

Battlecrew Space Pirates — соревновательный многопользовательский шутер в постоянно развивающейся вселенной. Игроку предстоит управлять яркими космическими пиратами, каждый из которых обладает собственными приемами и движениями.

Battlecrew Space Pirates вышла 31 января и с тех пор находилась на стадии раннего доступа. Дата полноценного релиза остается неизвестной.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1