Blizzard дразнит фанатов Overwatch тизером нового героя

Blizzard опубликовала тизер, намекающий на скорое появление Думфиста в Overwatch. В тематическом посте, стилизованным под новость из вселенной игры, Times of Numbani сообщает, что организация Talon решила напасть на тюрьму строгого режима, чтобы освободить опасного злодея — Аканде Огундиму, более известного, как Думфист.

Все началось ранним утром, когда к зданию приблизился неизвестный летательный аппарат. Согласно отчету сотрудников службы безопасности, радиолокационная проверка не обнаружила на борту ни одного пассажира. Летательный аппарат совершенно беспрепятственно пересек защитный периметр объекта. Основываясь на этом, некоторые полагают, что в структуру Helix внедрены агенты «Когтя». Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как темный силуэт спустился из летательного аппарата прямиком на территорию тюрьмы. Нападавший, чью личность установить не удалось, с легкостью расправился с охраной, убив более десяти человек. Согласно отчетам медицинских экспертов, помимо обычных травм и повреждений, были зафиксированы следы значительного поражения тканей на клеточном уровне — точно такие же, которые ранее находили на телах жертв наемника по прозвищу «Жнец». Эти данные являются практически неопровержимым доказательством причастности «Когтя» к этой операции.

Учитывая, как раньше Blizzard внедряла новых персонажей в игру, то течение следующей недели или двух стоит ждать ещё несколько тизеров, а затем кинематографический трейлер, представляющий нового героя.

⚡️ Интервью Дурова Такеру Карлсону уже вышло
0
Комментарии 2