Со следующим патчем Secret World: Legends получит ощутимые изменения

Разработчики Secret World: Legends во время прямой трансляции поделились информацией о предстоящем апдейте v2.0.1., который обещает внести большие изменения. Большинство изменений, если не все, относятся к отзывам игроков, особенно те, что касаются монетизации и системы наград.

Инвентарь будет увеличен с 25 до 35, все игроки с 15 уровня смогут торговать, а подписчики получат эту возможность с самого начала. Помимо этого, Marks of Favor для подписчиков повышен на 20%, то же касается Anima Leap. Наконец, телепорт для них будет тоже бесплатным.

Разработчики внимательно реагируют на отзывы игроков в отношении лута подземелий. Игроки жаловались на недостаточное вознаграждение за их усилия. В результате сюжетные подземелья будут иметь более высокий шанс выпадания ящиков, включая необычные талисманы. Элитные ящики подземелий будут содержать как обычную добычу, так и Дистиллят. Также подземелья будут иметь свойство «первого подземелья дня», которое дает гарантированный предмет более высокого качества при первом посещении подземелья каждый день.

Кроме того, стоимость «Спринта 2» и разблокировки оружия уменьшат. Активные и пассивные слоты для оружия будут иметь общую стоимость: их оба можно будет разблокировать за одну цену.

Авторы принесли извинения за проблемы, которые возникали с серверами на старте, и пообещали бонусные подарки всем, кто один и больше раз заходил в Scret World: Legends с момента релиза. На следующей неделе стоит ожидать «дорожную карту» грядущего апдейта.

🧠 Представлены наушники для улучшения настроения
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1