Серверы на время раннего доступа Wild West Online будут расположены в трех регионах

На официальном Twitter-аккаунте разрабатываемой MMO Wild West Online была выложена информация о серверах раннего доступа. Согласно записи, первые серверы будут находиться в трех регионах, по два сервера в каждом. Русского сервера пока что не предоставляется.

Таким образом, европейские серверы будут размещаться в Берлине и Амстердаме, северо-американские — в Далласе и Вирджинии, а Сингапур и Гонг-Конг станет пристанищем серверов юго-восточной Азии. Разработчики сообщают, что по мере надобности будут размещать новые серверы — все будет зависеть от степени популярности проекта. Ранее авторы обещали добавить русский сервер, но, по-видимому, нужное время для этого еще не настало.

Некоторые игроки отреагировали на эту новость без энтузиазма, пожелав возврата вложенных средств и ссылаясь на неудобное расположение серверов и связанные с этим проблемы с пингом и задержками.

Wild West Online — MMORPG в сеттинге Дикого Запада от студии 612 Games. Игра предлагает полностью открытый мир, проработанных NPC, множество PvE и PvP миссий, возможность добычи ресурсов и поиска сокровищ. В WWO игроки будут иметь возможность сформировать свои банды, после чего смогут отправиться защищать или нарушать закон, путешествовать в поисках приключений по всей стране или кутить в местном салуне. Само PvP будет завязано на постоянном столкновении полиции, бандитов и обычных исследователей мира — трех фракций игры.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0