Анонсирован психологический триллер The Long Reach

Украинская студия Painted Black Games объявила о том, что их дебютная игра The Long Reach выйдет на PC, Mac, Linux, PS4, Xbox One и Switch в третьем квартале 2017 года. Игра представляет собой психологический триллер, исполненный в стилистике пиксель-арт.

По словам создателей, при работой над The Long Reach они вдохновлялась такими произведениями, как «Матрица», Resident Evil, «Настоящий детектив», «Фарго» и The Last Door.

В описании игры рассказывается о «сложном приключении, где вы решаете головоломки, бегаете и прячетесь». События The Long Reach происходят в мире, где все жаждут власти, будь то деньги, божественное благословение или технологическая мощь. Местом действия будет вымышленный американский городок Baervox. Именно здесь научный институт разрабатывает революционную систему ускоренного распространения знаний. Но что-то пошло не так, технология вышла из под контроля, а институт и весь город погрузился в кошмар, полный пугающих экспериментов.

Вы играете в качестве Управляющего Стюарда, младшего исследователя научного института и обычного человека, которому предстоит разобраться с окружающим беспорядком.

Игра включает в себя 12 000 слов в диалогах и сценарии, ручной пиксель-арт, оригинальный саундтрек, более пятидесяти локаций, более двадцати основных и второстепенных персонажей, шестьдесят различных предметов для сбора и врагов, которые являются не безликими зомби, но людьми, чьи жизни и истории имеют значение.

Цена The Long Reach на данный момент не сообщается.

🍔 «Красти Краб» в реальной жизни — открылся первый в мире официальный ресторан по «Губке Бобу»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0