В новом трейлере Star Wars: Battlefront 2 представлена система ящиков

Во время E3 2017 EA объявила о том, что предстоящий шутер Star Wars: Battlefront 2 не получит никакого Season Pass контента, что осчастливило многих геймеров. Как и следовало ожидать, это не означало, что EA отказалась от возможности заработать на игре после ее выхода. В новом видео компания представила систему ящиков, аналогичную контейнерам из Overwatch.

В видео демонстрируется процесс раскрытия таких ящиков, из которых игрок может получить предметы для крафта, кредиты, скины, способности и многое другое. В ящике будет несколько звездных карт, в которых может попасться как обычная, необычная или редкая, так и легендарная карта.

Что касается частей крафта, они позволят обновлять текущие звездные карты, чтобы увеличить способности какой-либо конкретной. Например, если вы играете за Дарта Мола и имеете экипированную звездную карту, которая дает бонус к одной из специальных атак, используя на ней крафтовые части, еще больше увеличится общий бонус атаки. Любые дубликаты карт, обнаруженные в ящиках, автоматически преобразуются в крафтовые детали.

Следует заметить, что в видеоролике акцентируется внимание на том, что увиденное не является финальным вариантом системы ящиков, и кое-что может существенно измениться к моменту выхода игры.

Star Wars: Battlefront 2 выйдет 17 ноября этого года на PS4, Xbox One и PC.

🛑 Законтрили: оказывается, беспилотные авто марки Waymo можно останавливать футболкой со знаком STOP
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 1