Разработчики Hob опубликовали новый трейлер, посвященный существам Спрайтам

Студия Runic Games, создатели популярного Diablo-клона Torchlight, в данный момент разрабатывают Hob — яркую и напряженную адвенчуру, события которой происходят в жестоком и беспорядочном мире. В ней игроки обнаружат, что планета, на которой они находятся, в опасности. Авторы Hob представили публике свежий трейлер, акцентирующий внимание на необычных существах игры.

Разработчики Hob хвалятся системой бессловесного нарратива, иными словами, развитием сюжета без текста и диалогов, но через исследование и изучение окружающего мира, через взаимодействие со странными формами жизни, населяющими его.

Во время игры и решения головоломок мир вокруг будет преобразовываться и трансформироваться, открывая новые области, доступные для исследования. Перемещаясь с помощью механической перчатки (которую вы также будете использовать и в бою), вы подружитесь с существами по имени Спрайты, которым посвящен новый трейлер игры.

Согласно создателям игры Спрайты — это микромир повествования и поддержки персонажей. Они также помогают игроку при навигации, и, по-видимому, пытаются сделать мир игры лучше.

Выход Hob намечен на этот год на PC и PS4.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0