Стала известна дата релиза Orcs Must Die: Unchained для PS4

Robot Entertainment анонсировала дату выхода Orcs Must Die: Unchained для PlayStation 4. Желающие смогут поиграть в неё 18 июля этого года.

Unchained — это третья игра в серии Orcs Must Die. Она была доступна владельцам PC в начале этого года, а открытая бета проходила еще в 2014 года. Как и другие игры жанра tower defense, Unchained ставит перед игроками задачу защитить крепость от вторгшейся армии орков, используя различные ловушки. Игру выделяет управление от третьего лица, позволяющее игрокам в режиме реального времени отстраивать ловушки.

Наряду с традиционным режимом Survival игра включает в себя уникальный режим Sabotage. В этом режиме две команды, состоящие из трех игроков, соревнуются на одной карте, вызывая врагов и боссов, чтобы помешать вражеской команде.

Orcs Must Die: Unchained будет доступна бесплатно для PS4. Владельцы PS Plus могут получить эксклюзивный пак, в который войдут костюмы для персонажей, материалы, внутриигровая валюта и многое другое. До 17 августа он будет доступен бесплатно.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
+1
Комментарии 0