Для Ghost Recon: Wildlands вышел большой патч, добавляющий в игру новый режим

Компания Ubisoft выпустила большой патч для своего шутера с открытым миром Ghost Recon: Wildlands. Он исправляет множество багов и недоработок, а также добавляет в игру новый режим под названием Tier 1 Mode.

Режим Tier 1 Mode добавляет в игру новый уровень сложности и изменяет способ повышения уровня. В нём вы начинаете с 50 уровня и прокладываете себе путь к 1 уровню, зарабатывая за выполнение заданий Tier Points (а не XP), за что вы в будущем, по-видимому, тоже будете получать разнообразные награды. Однако чего-либо кардинально нового этот режим практически не вносит. Для того, чтобы его активировать, просто щёлкните на соответствующий пункт в меню (нужен 30 уровень в обычной игре).

Этот патч также вводит новый параметр индикации, который сообщает вам, почему вы были обнаружены, а также исправляет множество ошибок. На полный список изменений можно взглянуть тут.

Также напомним, что для Ghost Recon недавно состоялся выход нового DLC под названием Fallen Ghosts. Дополнение включает в себя 15 дополнительных миссий, три новые локации, шесть видов оружия и четыре босса.

🤪 Оценили бета-версию нового сервиса облачного гейминга от «Яндекс» — «Плюс Гейминг»
0
Комментарии 0