Square Enix намекает на «хорошие новости» касательно FInal Fantasy XV на Gamescom

Поклонники Final Fantasy XV могут рассчитывать на новые анонсы, относящиеся к игре в августе, сообщает Square Enix. Согласно информации из последнего отчета, опубликованного Games Talk, загадочные «хорошие новости» касательно Final Fantasy XV будут представлены публике на пресс-конференции Square Enix на Gamescom 2017.

В стриме менеджер Square Enix по маркетингу Акио Офуджи (Akio Ofuji) сказал, что команда «сдерживалась» на анонсах E3 2017 ранее в этом месяце, чтобы принести большие новости на ежегодное мероприятие в Европе. «Мы очень заняты», — добавил режиссер Хаджиме Табата (Hajime Tabata) на другом стриме. «Мы должны обязательно иметь хорошие анонсы этим летом. Я хочу сообщить позитивные новости на Gamescom».

Эти «хорошие новости» могут быть связаны со следующим DLC для Final Fantasy XV под названием Episode Ignis. Также в разработке находится мультиплеерное расширение Comrades и, возможно, дата выхода обоих проектов будет объявлена на Gamescom.

Напомним, что на следующей неделе 27 июня выходит DLC Episode Prompto для Final Fantasy XV. Игровое событие Gamescom состоится этим летом в период с 22 по 27 августа.

🎥 Вот так шла съёмка поездки на черве в «Дюне 2»
0
Комментарии 1