Марсианский шутер Solstice Chronicles: MIA получил трейлер и дату выхода

Solstice Chronicles: MIA является шутером в стиле «последний живой» от инди-разработчиков Ironward. В то же время это продолжение тактической стратегии 2014 года The Red Solstice. Игра получила официальную дату выхода и новый трейлер.

Согласно описанию Solstice Chronicles: MIA, игроки погрузятся в личину одиноких пехотинцев, оставленных на верную смерть и цепляющихся за малейший шанс на выживание. Им предстоит столкнуться со всевозможными sci-fi ужасами. Игра имеет изометричный обзор, и, хотя она может показаться клоном Alien Shooter и других подобных изометрических боевиков, разработчики отмечают присутствие стратегических элементов, связанных с борьбой против орд марсианских мутантов.

В Solstice Chronicles: MIA будет присутствовать древо умений на основе классов и обновляемое оружие. Ваш компаньон — довольно общительный дрон — тоже обладает рядом полезных способностей, которые помогут сохранить жизнь. Подтверждено присутствие локального мультиплеера и кооператива.

Релиз Solstice Chronicles: MIA намечен на 26 июля эксклюзивно для PC, однако Ironward обещает версию для PS4 позже в этом году.

❌ В App Store появилось фейковое приложение «Сбербанка»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0