Bohemia Interactive бесплатно раздает Argo и свежее DLC для Arma 3

Если вдруг вы ищите причину опробовать или вернуться в серию Arma, то лучшего времени чем сейчас не найти: разработчики из Bohemia Interactive выпустили пакет DLC для Arma 3 вместе со своей новой игрой Argo, мультиплеерным спин-оффом серии Arma. Но главная особенность в том, что все это распространяется абсолютно бесплатно.

Argo начиналась как переработанный мод для Arma 3, но со старта разработки значительно изменилась в рамках программы развития Bohemia Incubator. Agro являет собой шутер от первого лица, который включает три режима сражений 5 на 5, а также кооперативный режим на 10 игроков под названием Combat Patrol.

Argo полностью бесплатна в Steam и не имеет микротранзакций. Тем не менее, игроки могут поддержать разработчиков по желанию, купив пакет Supportter's Pack за 10 $ (около 600 рублей), в котором содержатся эксклюзивные анимации и предметы одежды.

Arma 3 получила пакет Maiden DLC, в котором находится ремастер карты «Мальден», появлявшейся еще в первой части серии. Игроки Arma 3 также получают доступ к режиму Combat Patrol. DLC распространяется бесплатно, но базовая игра стоит 13, 59 $ (около 840 рублей) в Steam.

😐 50% девушек отказывается от свидания с геймерами
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2