Activision подтвердила выход автономной версии Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered

Цена ремастера составит 40 $, а точная дата появления игры в PlayStation Store — 27 июня. В пресс-релизе Activision отмечается, что другие платформы получат Call of Duty 4: Modern Warfare Remastered позже. Судя по месячной задержке выхода DLC Call of Duty на PC и Xbox One, можно предположить что примерно тот же отрезок времени будет применим и к эксклюзивности данного ремастера.

Долгое время ходили слухи о выпуске специального издания Call of Duty: Infinite Warfare, которое включит в себя ремастер Call of Duty: Modern Warfare. Однако розничные листинги укрепили вероятность автономного выхода игры: GameFly даже назвал предполагаемые даты релиза — 20 июня для PS4 и 20 июля для Xbox One.

Modern Warfare Remastered содержит всю сюжетную кампанию из оригинала 2007 года с обновленной графикой и звуком, а также аналогичный мультиплеерный режим. Игра также получит собственное DLC, а также пакет карт Variety Map, повторяющий такой же из Call of Duty 4. Стоит заметить, что эти карты будут платными.

🙀 Когда переел кошачьего корма: представлены фигурки «Котзиллы»
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2