Выход Darkest Dungeon на мобильных платформах «чрезвычайно высок»

Хардкорный roguelike с элементами RPG был очень успешен на PC, и, похоже, разработчики намереваются повторить этот успех на других платформах. Разработчики игры сообщили об этом во время сессии ответов на вопросы игроков на Reddit.

Создатели Darkest Dungeon прямым текстом заявили о том, что шанс выхода игры на планшетах «чрезвычайно высок». Еще в 2016 году появлялась информация в блоге разработчиков о том, что возможность портирования всерьез рассматривается. На данный момент никаких подробностей о мобильной версии нет — но все идет к тому, что выход мобильной Darkest Dungeon является лишь вопросом времени.

Darkest Dungeon — roguelike с элементами RPG, чья главная особенность состоит в повышенном акценте на психическом состоянии героев. В локациях, вдохновленных творчеством Лавкрафта, герои постепенно страдают от все нарастающего стресса, который может привести к безумию. Изменения в психологическом состоянии может сделать их жадными, злыми, безнадежными, что непосредственно влияет на игровой процесс. Совсем недавно для игры вышло свежее дополнение The Crimson Court.

🚽 Парень сделал маленький туалет Шрека
0
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 0