Акции в онлайн-магазине «Бука» — сэкономьте на покупке Syberia 3 и игр от Warner Brothers

Ранее мы уже сообщали о том, что в онлайн-магазине компании «Бука» с 22 июня по 5 июля пройдёт большая распродажа игровых устройств и аксессуаров от компании Valve. Помимо этого, в это же время в магазине будет действовать 20% скидка на оба издания квеста Syberia 3 от французской студии Microids, а также пройдёт распродажа серии игр LEGO, в рамках которой вы сможете приобрести все части франшизы по скидке, достигающей 75%. При покупке 2 игр одновременно вы получите случайную игру совершенно бесплатно.

Но и это ещё не всё: в период с 23 по 26 июня сможете со скидкой 75% приобрести все игры про приключения синего ежа Соника и проекты от компании Warner Brothers.

Если вы до сих пор находились в танке, то напомним, что 22 июня в 9 часов по МСК в сервисе цифровой дистрибуции Steam официально стартовала Летняя распродажа. Прямо сейчас вы можете по большой скидке приобрести более тысячи игр, а также поучаствовать в собирании наклеек — виртуальных коллекционных предметов, которые выдаются за выполнение различных заданий.

🍿 Посмотрел сериал по Fallout и почти пожалел о потраченном времени
+1
Комментарии 0