Опубликованы скриншоты и трейлер Dynasty Warriors 9

Компания-издатель Koei Tecmo опубликовала трейлер предстоящего слэшера от третьего лица Dynasty Warriors 9. Вместе с этим в сети появились новые скриншоты игры. На видео можно увидеть боевую механику, сражение персонажа с множеством противников, а также применение различных комбо и специальных приемов.

В Dynasty Warriors 9 появится обновленная комбо-система, которая позволит геймерам более детально следить за проведением атак и готовить персонажа к добиванию противников. По словам Koei Tecmo, новая комбо-система должна сделать поединки максимально свежими и непохожими на предыдущие части.

Также в Dynasty Warriors 9 будет система интерактивного экшена. Благодаря ней геймеры смогут путешествовать по открытому миру и взаимодействовать с множеством объектов — карабкаться по горам и зданиям, использовать крюки на стенах и бочки с горючим в поединках с врагами.

Игра разрабатывается для платформы PS4. О дате выхода и других платформах игроделы пока не сообщили, но уверили, что новые подробности расскажут уже совсем скоро.

👀 В Китае экзамены «проводит Большой Брат»
+1
Комментарии 0