Главный герой Extinction будет смесью рыцаря и акробата

Студия Iron Galaxy, известная по разработке второго и третьего сезонов Killer Instinct, в настоящее время работает над новой игрой в жанре приключенческих экшенов Extinction. Данный продукт был анонсирован в начале этого месяца — сейчас же появились новые подробности касательно игрового процесса.

Главным героем Extinction будет Авиль, страж, обученный древним боевым навыкам, который должен защитить одно из оставшихся королевств от огромных, безжалостных орков Ravenii. Используя свой магический меч и кнут, а также способности паркура, персонаж должен будет сначала убить миньонов Ravenii, после чего перейти к главному блюду.

Вам предстоит взбираться по различным зданиям, чтобы добраться до великанов. Они, кстати, пытаясь ударить главного героя, даже смогут нанести урон сами себе. Некоторым может показаться, что игра по своей стилистике схожа с аниме «Атака на титанов», в частности из-за того, что в ней нам нужно в одиночку противостоять огромному великану, используя в основном оружие ближнего боя.

Главный герой Авиль в большей степени является одиночкой и сражается против орков самостоятельно без внешней помощи. По мере прохождения кампании, игроки узнают больше о внутриигровом мире, Авиле и стражах в целом.

Иногда вам придется спасать граждан от орков, чтобы тех не съели. К тому же великанов нужно будет в некоторых случаях выслеживать. Сами орки будут делиться на множество видов, одни из которых будут довольно слабенькие, другие же, наоборот, покажут вам всю свою мощь. У орков будут разные способности вроде вызова летающих миньонов. При помощи своего кнута Авиль сможет хвататься за различные выступы, подтягиваться и интерактивно использовать окружение.

Таким образом, главный герой совмещает в себе элементы рыцаря и акробата, что в итоге делает из него грозу всех великанов. Помимо сюжетной кампании, в Extinction будет несколько дополнительных режимов. Сама игра выйдет в первом квартале 2018 года для PC, PlayStation 4 и Xbox One.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0