В сеть утекли подробности сюжета и главного героя Star Wars от Visceral Games

Совсем недавно в сети появилась довольно интересная информация, описывающая подробности сюжетной линии и личности главного героя разрабатывающейся студией Visceral Games игры по мотивам вселенной «Звездных войн» (Star Wars). Обратите внимание, что в тексте могут содержаться спойлеры.

По слухам, Star Wars от Visceral Games разрабатывается под кодовым названием Project Ragtag, а основное действие игры будет происходить между событиями в фильмах «Звёздные войны. Эпизод IV: Новая надежда» и «Звёздные войны. Эпизод V: Империя наносит ответный удар».

В разработке участвует одна из создательниц серии Uncharted Эми Хенниг (Amy Hennig). Сюжет игры будет довольно сложным и сильно связанным с главным героем, которого, кстати, зовут Доджер (Dodger), а его роль исполнит актер Тодд Стэшвик (Todd Stashwick), известный по таким телесериалам, как «12 обезьян»,«Сверхъестественное» и «Готэм».

Доджер (Dodger) — ненастоящее имя главного героя. Он вынужден был скрываться, после того как решил уклониться от призыва в Имперскую армию, в результате чего стал разыскиваемым лицом. Жизнь героя была очень тяжелой, особенно, после уничтожения Альдераана, его родного дома.

После того, как повстанцы подорвали Звезду Смерти, силы Империи сосредоточились на поиске «террористов», что затронуло и главного героя, не давая ему возможности честно зарабатывать деньги. Преступный мир понемногу стал преобразовываться, в результате чего бандиты начали становиться героями и стали помогать другу другу в борьбе с Империей.

Сама история начинается с того, когда главный герой начинает работать на Джаббу Хатта. Персонажу срочно нужны деньги, чтобы откупиться от Имперцев и начать создавать свою жизнь. По мере выполнения миссий герой натыкается на что-то очень важное для Империи, что-то, что может стать серьезным оружием.

Протагонист будет использовать в качестве вооружения бластер и световой кнут. Сам же герой и другие персонажи обещают быть максимально уникальными и не иметь строгих повторений с другими играми во вселенной «Звездных войн».

Еще раз отметим, что вся вышеприведенная информация пока не подтверждена разработчиками, а поэтому является слухом.

🐍 В Steam скоро выйдет новый графонистый бодикам-хоррор
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2