PayPal раскрыла дату начала Летней распродажи в Steam

Компания PayPal, известная по своему международному платежному сервису, совсем недавно раскрыла точную дату проведения Летней распродажи в Steam. Она начнется уже в этом месяце и позволит геймерам приобрести множество игр по щедрым скидкам. К сожалению, точный список продуктов, на которые будет распространяться распродажа, пока не сообщается.

Летняя распродажа в Steam стартует 22 июня в 21:00 (МСК) и продлится до 5 июля этого года. Стоит отметить, что это уже не первый раз, когда PayPal раскрывает дату предстоящей распродажи в Steam раньше положенного срока. Ранее данная компания сообщила точное время проведения Зимней распродажи, и в результате информация подтвердилась.

Все это значит, что все, кто нацелен приобрести себе какую-нибудь игру для PC-платформы, стоит подождать еще совсем немного, ведь скоро тот или иной продукт в сервисе может продаваться на несколько десятков процентов меньше, положенной суммы.

Примечательно, что, по данным PayPal UK, жители Великобритании, у которых связаны учетные записи PayPal и Steam, получат 5 фунтов стерлингов за каждый 20 потраченных.

👀 В Steam появился куратор, сообщающий о русофобии в играх
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5