В сеть утекло 20 минут геймплея Monster Hunter World

Monster Hunter World определенно была одним из главных сюрпризов на E3 2017. Capcom показала короткий трейлер на пресс-конференции Sony, вызвавший достаточно много вопросов касаемо аутентичности игрового процесса и названия новой части. Однако издатель также показал 20-минутное геймплейное видео за закрытыми дверями на конференции, которое сегодня попало в открытый доступ.

Видео доступно только через резервную ссылку и снято не с самого удобного угла. Несмотря на любительскую съемку и низкое качество изображения можно подробно рассмотреть все 20 минут игрового процесса и даже услышать голос ведущего презентации.

На видео игровой персонаж занимается отслеживанием добычи с помощью радиооператора, который дает советы на каждом шагу. Это абсолютно новый аспект игры, но в остальном, похоже, пятая часть сериала следует общему направлению серии. На протяжении ролика протагонист сталкивается с враждебными существами, разбирается с ними и в конечном счете достигает цели. Боевая система выглядит более проработанной со времен Monster Hunter 4.

Monste Hunter World выйдет в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

😍 Вышла, вышла — в Steam вышла визуальная новелла «Альтушка для скуфа» с пророком Санбоем
+1
Author's Userpic
новостник, автор статей
Мело-книго-игро-киноман. Примерно в такой последовательности.
Комментарии 2