Для Nintendo Switch выпустят SNES-контроллеры

Компания 8Bitdo уже в этом году выпустит для консоли Nintendo Switch классические контроллеры, выполненные в стиле Super Nintendo Entertainment System. Примечательным является тот факт, что данные контроллеры будут совместимы не только с Nintendo Switch, но и с PC, а также мобильными устройствами.

Выход переиздания SNES-контроллера должен состояться в конце этого года. Модель SNES30 Pro будет оснащена функцией вибрации, технологией Bluetooth, USB-C, двумя стиками, а также элементами motion-контроля. Дизайн геймпада будет полностью соответствовать классическому контроллеру с консоли Super Nintendo Entertainment System.

Также 8Bitdo готовится выпустить модель NES30 Arcade Stick, которая идеально должна подойти для файтингов, так как будет иметь соответствующее расположение кнопок и механический джойстик.

Помимо этого для Nintendo Switch также выйдут беспроводные колонки Twin Cube Stereo Speakers с AUX-входом. Колонки и контроллер NES30 Arcade Stick выйдут немного раньше, чем модель SNES30 Pro, а именно осенью этого года.

Компания 8Bitdo утверждает, что все контроллеры к концу года будут поддерживать практически все игры на Nintendo Switch.

⚡️⚡️⚡️ Анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утёк в сеть
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2