E3 2017: Telltale подтвердила разработку новой игры

Telltale Games лучше всего известна своими играми по успешным франшизам: The Walking Dead, Minecraft, Borderlands и Game of Thrones. С момента выхода Puzzle Agent студия занималась чужими вселенными, героями и историями, не создавая при этом свои уникальные IP. Однако теперь компания подтвердила, что работает над чем-то действительно новым. Правда этого «нового» придется подождать еще некоторое время.

«Мы планируем оригинальный IP в будущем», — сказал в интервью руководитель Telltale Games в интервью GameSpot. «К сожалению, говорить о чем-то конкретном мы сейчас не можем. Для разработки нужно время».

Ни жанра, ни сеттинга, ни наработок сюжета. Пока Telltale не даёт никакой информации о новой игре студии. Однако представитель Telltale проявлял заинтересованность в VR и работе со стриминговыми сервисами.

Telltale планирует запускать свои игры на новых платформах за пределами текущих консолей, мобильных телефонов и PC. Компания хочет пойти дальше, проникнув в каждый дом, где есть тв-приставки. Как это будет работать? Пока абсолютно непонятно и больше похоже на фантастические амбиции, которое будут исполнены явно не в ближайшее время.

🎮 Осторожно, двери закрываются: в московском метро отрыли первую «игровую станцию»
+1
Комментарии 2