Опубликовано расписание бета-теста Call of Duty: WW2 для пользователей Xbox One и PS4

Activision и Sledgehammer поделились деталями приватного бета-теста Call of Duty: WW2, который пройдёт в августе этого года на PS4 и Xbox One.

Начнем с того, что разработчики не предоставили информацию о том, когда опробовать игру смогут и PC-геймеры, однако полностью вычёркивать платформу из планов они не стали и заявили, что объявят подробности позже.

Что касается консолей, то игроки на PS4 получат возможность протестировать игру первые. Бета-тест начнётся в пятницу, 25 августа, в 9 вечера по МСК. Первый раунд закончится в понедельник, 28 августа, в 9 вечера.

Бета-тест продолжится в пятницу, 1 сентября, и на этот раз к веселью смогут подключиться пользователи Xbox One. Начнётся он в 9 вечера и закончится в понедельник, 4 сентября, в 9 вечера.

Оба раунда приватной беты доступны только тем, кто предзаказал игру. Если вы оформили предзаказ в цифровом виде, то вам будет автоматически выслано уведомление о старте тестирования. Если вы предзаказали игру у розничных торговцев, то вам будет предоставлен код, который необходимо ввести на официальном сайте, чтобы получить бета-ключ.

Выход Call of Duty: WW2 запланирован на 3 ноября для PC, PS4 и Xbox One.

🔥 В сеть утекло возможное меню новой Assassin's Creed Red
0
Комментарии 1