E3 2017: анонсирован PSVR-эксклюзив Star Child

Во время E3 2017 независимая студия Playful при поддержке Sony анонсировала PSVR-эксклюзив Star Child, который заставит игрока задуматься о смысле жизни.

Проект необычен еще и те, что это сайдскроллер, когда персонаж бежит как-бы сбоку от ракурса, с которого смотрит игрок. Это практически единичные проекты для виртуальной реальности и будет очень интересно посмотреть, как разработчики реализуют управление.

Сами разработчики описывают свое детище таким образом:

Ваш корабль спускается на странную и чуждую планету, вы выходите из него внутри темной подземной пещеры. Таинственный путешественник под вашим контролем будет исследовать подземный ландшафт.

Вскоре обнаруживаются передовые инопланетные технологии, а вас начинает преследовать зловещий зверь, скрывающийся в тени до тех пор, пока вы, наконец, не встретитесь лицом к лицу с гигантским существом неизвестного происхождения.

Вот трейлер:

Как видите, главная героиня просто бежит по разным уровням, выполняет головоломки и проходит несложные препятствия. Пока нет никаких данных о том, какой в Star Child будет сюжет и что предложит одиночный режим.

Также никакой информации не предоставлено относительно даты выхода и стоимости. Игра будет доступна для PSVR, возможно, для PS4. Оставайтесь с VGTimes.Ru, чтобы узнать это первым!

🪲 «Баги» захватили матрицу монитора — буквально
0
Комментарии 1