В новом трейлере Kingdom Hearts 3 показали боевую систему и огромных боссов

Компания Square Enix опубликовала новый трейлер своего ролевого экшена Kingdom Hearts 3, разрабатывающегося для платформ PlayStation 4 и Xbox One. Видео позволяет увидеть боевую систему игры, а также некоторых знаковых персонажей и огромных боссов, с которыми главному герою предстоит сражаться по мере прохождения.

Помимо демонстрации сражений и боссов трейлер также подготавливает нас к еще одному событию, которое будет посвящено Kingdom Hearts 3 — «Присоединяйтесь к нам в следующем месяце на D23 Expo 2017, когда мы лично представим НОВЫЙ МИР и НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР! 15 июля 2017 года».

D23 — мероприятие, посвященное всему, что связано с Disney. Оно пройдет в Анахайме (Калифорния) и будет включать в себя дополнительно материал по вселенным Marvel и Star Wars.

Самое интересное в данном трейлере то, что несмотря на E3 2017, Square Enix не стала показывать его на какой-то конференции, а выложила независимо от выставки. К сожалению, точная дата выхода Kingdom Hearts 3 пока неизвестна, но, возможно, ее мы узнаем 15 июля во время D23 Expo 2017.

⚡️ А вот и полноценный трейлер Kingdom Come: Deliverance 2
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0