Blizzard ищет сотрудников для работы над неанонсированным шутером

Компания Blizzard ведёт поиски людей для работы над ещё неанонсированным проектом от первого лица. Об этом свидетельствуют вакансии, которые компания недавно разместила на своём официальном сайте.

На этой странице есть три вакансии, на которых стоит заострить своё внимание. Все они находятся в разделе «неанонсированный проект».

Во-первых, Blizzard ищет программного инженера для разработки игрового движка, ориентированного на проекты от первого лица. Идеальный кандидат должен иметь при себе опыт работы с играми от первого лица или другими проектами, ориентированными на экшен.

Во-вторых, Blizzard требуется ещё один программный инженер для работы над неанонсированным проектом, в котором используется движок, ориентированный на проекты от первого лица. Идеальный кандидат на эту должность должен иметь опыт работы с шутерами и экшн-играми.

В-третьих, Blizzard необходим технический художник-аниматор. Как вы, возможно, уже догадались, кандидат на эту должность должен обладать опытом работы над играми от первого лица.

Над чем так упорно работает Blizzard в данный момент — пока неизвестно. Скорее всего, это какое-то очередное дополнение для Overwatch, а возможно — отдельный масштабный проект, о котором компания расскажет больше уже в ближайшее время.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 1