В тизерах Xbox Scorpio, приуроченных к показу консоли на E3, нашли скрытые сообщения

Ранее на этой неделе компания Microsoft опубликовала ряд рекламных видеороликов, приуроченных к её пресс-конференции на выставке E3 2017. Именно на ней новая консоль компании под названием Xbox Scorpio будет впервые официально представлена.

Серия тизеров под названием «Feel True Power», на первый взгляд, является не более, чем обычной рекламной компанией, призванной сосредоточить внимание потребителя на продукте обсуждения. Однако если присмотреться, в роликах можно найти пару скрытых сообщений. Учитывая, насколько эти видео короткие, выцепить нужный кадр будет довольно сложно, но ваше терпение будет вознаграждено.

Портал Windows Central заметил, что при остановке этого (признано в России экстремистской организацией) видео на сцене с колесом обозрения вы увидите текст «6>4» на белом шатре слева. Эту деталь можно легко пропустить при невнимательном просмотре, а значит она, скорее всего, то, что 6 терафлопс вычислительной мощности Xbox Scorpio — это гораздо больше, чем аналогичные 4.12 терафлопс у PS4 Pro.

В следующем видео (признано в России экстремистской организацией) есть сцена, в которой показана большая толпа на каком-то музыкальном концерте. Опять же, если смотреть невнимательно, то пропустить эту деталь очень просто — справа на сцене написано «X10S101-317». Если предположить, что «X10S» означает Xbox Scorpio, а «101317» — это 13 октября 2017 года, то Microsoft таким образом, возможно, тизерит дату выхода консоли.

К этим находкам, очевидно, стоит относиться с долей скептицизма.

🚬🗿 Гача-игры теперь для думеров — китайские геймеры в восторге от российского пост-панка
+1
Author's Userpic
Новостник
Купил мужик шляпу, а она ему как раз.
Комментарии 0