Режиссер «Чудо-женщины» заговорила о второй части

Пока «Чудо-женщина» (Wonder Woman) с успехом штурмует мировой прокат, шансы на продолжение истории о супергероине только растут. Несмотря на то, что никто из создателей официально не подтвердил вторую часть, режиссер Пэтти Дженкинс (Patty Jenkins) рассказала о своих идеях насчет сиквела.

В интервью Entertainment Weekly Дженкинс высказала свое мнение о том, что из себя может представлять вторая «Чудо-женщина». В подробности сюжета она вдаваться не стала, однако заявила, что местом действия на этот раз может стать Америка.

События будут происходить в США, что, на мой взгляд, будет правильным. Она — Чудо-женщина. Ей надо приехать в Америку. Пора.
Я сняла «Чудо-женщину». Теперь я хочу сделать «Чудо-женщину 2». Это удивительная история и важное время, чтобы ее рассказать.
— Пэтти Дженкинс

Пока что компания Warner Bros., занимающаяся производством фильмом по комиксам DC, не раскрывает свои дальнейшие планы по развитию вселенной, однако достаточно теплый прием со стороны зрителей и критиков, а также хорошие цифры первых сборов заставят задуматься студию насчет предложения. Вполне возможно, что созданием сиквела может заняться та же команда во главе с Дженкинс, которые смогли неплохо себя показать на съемках первой картины.

На данный момент «Чудо-женщина» смогла заработать в мировом прокате более 220 миллионов долларов.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
+1
Комментарии 0