Telltale выпустит второй сезон Minecraft: Story Mode

После недавнего завершения третьего сезона The Walking Dead: A New Frontier у компании Telltale Games немного освободились руки для выпуска новых игр. Игроделы работают, как минимум, над двумя новыми проектами, а также над Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Однако это еще не все, так как недавно в сети появилась информация о разработке второго сезона Minecraft: Story Mode.

Данные о работе над вторым сезоном Minecraft: Story Mode появились на сайте австралийского рейтингового агенства, где игре присвоили рейтинг PG (рекомендуется присутствие родителей). Кроме того, на этом же сайте есть название первого эпизода второго сезона Minecraft: Story Mode — Hero in Residence.

Пока что Telltale Games официально никак не отреагировала на этот слух, но, возможно, разработчики готовятся представить игру на выставке E3 2017, которая стартует через неделю.

Стоит отметить, что большинство геймеров ждет от Telltale Games новых сезонов The Wolf Among Us и Tales From the Borderlands, которые стали одними из самых успешных игр для компании.

🗿 Vault-Tec из Fallout обнаружили в Башкортостане
0
Комментарии 0