Зомби-режим в Call of Duty: WWII будет основан на реальных событиях

Вы, наверное, могли подумать, что студия Sledgehammer Games пойдет на компромисс, чтобы сделать зомби-режим для Call of Duty: WWII полностью отвечающим современным тенденциям, но, это не так. Пользователи форума Reddit нашли высказывания главы Sledgehammer Games Глена Шофилда касательно зомби-режима и его достоверности реальным историческим фактам.

По его словам, зомби-режим в Call of Duty: WWII будет «основан на реальных событиях и иметь при этом действительно аутентичные вещи».

Речь идет о том, что действие в зомби-режиме будет разворачиваться в контексте реальных исторических событий. Несмотря на это, многие игроки нашли некоторую иронию в словах Глена Шофилда — якобы он имел в виду, что зомби действительно сыграли ключевую роль в сражениях Второй мировой войны. Как бы то ни было, фраза главы Sledgehammer Games изрядно позабавила многих геймеров.

Напоминаем, что релиз Call of Duty: WWII намечен на 3 ноября этого года для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Не так давно, кстати, фанатам серии удалось расшифровать секретные послания от разработчиков.

⚡️ «Дюна 2» уже доступна в цифре c 4K-разрешением
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1